Чемпионат мира 2014

24-300x190Мигел Велозу, 28 лет, рост 180 см

У опорного полузащитника украинского клуба «Динамо» и национальной сборной Португалии любовная история, по слухам, не хуже шекспировской. Мигел давно и безнадежно влюблен в дочь президента итальянского футбольного клуба Дженоа Энрико Прециози — Паолу. Поговаривают, что отец, будучи против отношений дочери, продал Мигела «Динамо». Но настоящая любовь преодолевает преграды — Паола приехала к Мигелю и поддерживала его в первые месяцы в Украине. А чуть позже они тайно поженились на Сардинии.

Неймар, 22 года, рост 177 см

Игрок сборной Бразилии стал папой в 19-летнем возрасте. С мамой Давида Луки малыш Ней расстался, а в прошлом году по уши влюбился в 17-летнюю модель Бруну Маркезини и даже в прямом эфире одного из телеканалов признался в своих чувствах, добавив, что их никто не разлучит.

Хаби Апонсо, 32 года, рост 183 см

Полузащитник национальной сборной Испании — примерный семьянин. Об этом свидетельствует то, что он пропустил матч Лиги чемпионов, поскольку в это время рожала его жена. Потом у Хаби были проблемы из-за «прогула», но футболист сказал, что «должен был быть с семьей в такое время». Сегодня у Хаби и его жены Нагоры Арамбулу трое детей.

Лионель Месси, 26 лет, рост 169 см

Капитан сборной Аргентины, обладатель четырех «Золотых мячей» и второй в рейтинге самых богатых футболистов (уступает лишь Роналду) с совокупным капиталом 146 млн евро — завидный жених. Но вот уже пять лет он встречается с Антонеллой Рокуццо, а в 2012 году у них родился сын. Новость об этом Лионель объявил всему миру весьма красноречиво — после забитого гола Эквадору в рамках отборочной кампании к чемпионату мира — 2014 засунул мяч под футболку.

Мануэль Ноер, 28 лет, рост 193 см

Голкипер сборной Германии — не только очень спортивный парень, но и чрезвычайно умный: в программе «Кто хочет стать миллионером?» он выиграл 500 тысяч евро, которые сразу отдал на благотворительность. Мануэль — очень скромный парень, ни разу не был замечен в каком-либо скандале. Футболист уже 5 лет встречается с моделью Катрин Гильх. У них есть совместный дом, который для влюбленных построил отец девушки. Но женится пара пока не собирается.

Жерар Пике, 27 лет, рост 192 см

Игрок сборной Испании и просто горячий красавец сумел завоевать сердце самой Шаки-ры! Жерара не смутило то, что певица старше его на целых 10 лет. История их любви очень трогательная — до Жерара Шакира 11 лет встречалась с Антонио де ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины. Но бросила его ради футболиста. Жерар был несказанно счастлив до того момента… пока сам же не изменил Шакире с неизвестной особой. Певица злилась, но любимого простила. А в 2013 году родила Жера-ру сына. Сегодня союз Шакиры и Пике называют одним из самых красивых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *