МЮ – Челси. Чемпионат Англии

И снова вопрос недели в английской Премьер-лиге: кто нанесет «Челси» первое поражение в сезоне? Если на «Пэлас» и «Мари-бор» надежда была слабая, то «Манчестер Юнайтед» из тех команд, кому это по зубам. В особенности на «Одд Траффорд»…

В гостях у манкунианцев много потерь, а вот родная публика действует на «МЮ» благоприятно. После поражения от «Суонси» в первом туре АПЛ «Манчестер» неизменно побеждает на «Театре мечты». Только одна деталь: соперников уровня «Челси» на «Олд Траффорд» еще не приезжало…

Фалькао, ван Перси, Руни, Ди Мария против Диего Косты, Сеска, Азара. Луи ван Гаал против Жозе Моуриньо! Ух! Тут эмоций может быть поболе расчета!

Что говорит в пользу «МЮ»? Если подходить к футболу «вапче», без учета конкретных обстоятельств, то, конечно, чаша весов клонится в сторону лондонского клуба, причем второй сезон подряд. Но игра настолько непредсказуема. .. В конце концов, помните о травмах Диего Косты, Реми, Рамиреса, Шюррле — кого из них Моуриньо получит в свое распоряжение к воскресенью? Да кто ж вам сейчас скажет.

По мнению «Фаворит Спорт» (и главреда, который орет мне в ухо — правое), фаворитом этой пары выступает «Челси», хоть и играет в гостях. Коэффициент на победу «Синих» — 2,35, на ничью — 3,45, на успех «МЮ» — 2,88. На непроигрыш «Челси» (Х2) коэффициент 1,4, на непроигрыш хозяев (IX)-1,57.

Еще не было в этом сезоне матча, в котором «Челси» не забивал бы — это касается всех турниров. Прервет ли «МЮ» эту серию? Коэффициент на то, что «Синие» опять забьют хотя бы раз (индивидуальный тотал мячей больше 0,5), составляет 1,26, а вот на то, что не забьют (тотал меньше 0,5) кофф 3,8. Заманчиво, но очень рискованно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *