Букмекерская контора Олимп: Обзор и комментарии

olimplogoБК Олимп – довольно молодая контора, которая успела завоевать доверие клиентов за небольшой срок существования на беттинговом рынке. Сразу после основания, в 2003 году, БК Olimp начала стремительное развитие, чем крайне порадовала своих игроков. Первые отделения находились на территории Казахстана, но уже через несколько лет филиалы БК Олимп появились в странах постсоветского пространства – России, Таджикистане и многих других. Следующим шагом на пути к совершенствованию БК Olimp станет внедрение на европейский беттинговый рынок, чем контора успешно занимается последнее время.

Сайт

Интересно креативное дизайнерское решение сайта БК Олимп – белоснежные страницы с красными вставками выглядят действительно восхитительно. С точки зрения психологии, правильный оттенок красного не раздражает глаз, а сама комбинация цветов настраивает на позитивную игру.

Широкая линия БК Olimp представлена в левом слайд-баре сайта БК Олимп. Все эти события спортивного мира доступны для ставок в разных режимах. Из этой же части сайта можно посетить его мобильную версию.

Верхняя панель сайта БК Олимп представлена основными разделами, среди которых — «Бонусы и акции», «Правила», «Поддержка», «Результаты», «Результаты LIVE», «Статистика», «Матч-Центр» и «О нас». Чтобы обеспечить себе комфортную игру, обязательно ознакомьтесь с правилами конторы, раздел с которыми можно найти здесь же. Правая сторона главной страницы сайта БК Olimp включает блоки «Обзор событий», «Опрос» и кнопку БК Олимп в социальной сети ВКонтакте.

В центре главной страницы сайта БК Олимп расположены следующие разделы: «Линия», «LIVE», «Тотализатор», «Спец. предложения», «Бонусы и акции», «Ставки на лотереи» и другие.

Сайт БК Olimp подходит для игры россиянам, англичанам, казахам, испанцам, китайцам, а также, итальянцам — все эти языки есть в базе сайта.

Линия

Что касается линии Олимп, ее можно сравнить с основными западными БК, поскольку она действительно отличается разнообразием. Здесь игрокам доступно более 25-ти видов спорта со всего мира. Самым обширным разделом на сайте Олимп можно назвать «Футбол». Также, одними из неординарных мероприятий из мира спорта на сайте конторы являются горные лыжи и водное поло.

БК Олимп отличается вариативностью росписи. Коэффициенты и маржа здесь – усреднены, что, однако, не мешает выгодной игре.

Наименьшая ставка, которую можно сделать на сайте конторы, составляет 10 рублей, что радует всех игроков – как постоянных, так и новых. Максимальную ставку игрок может сделать после обсуждения этого момента с администрацией БК Olimp.

Режим Live ставки на сайте БК Олимп — любимейший раздел среди игроков. Коэффициенты здесь высоки, а роспись — вариативна. Также, все live ставки, можно отслеживать в online режиме.

Регистрация

Процесс регистрации на сайте БК Олимп проходит быстро и легко. Потенциальному игроку требуется всего лишь заполнить анкету данными о себе и ввести код подтверждения из смс. Кроме того, потенциальный игрок может воспользоваться быстрым способом регистрации и создать аккаунт при помощи смс-подтверждения.

Ввод и вывод средств

На сайте БК Olimp присутствуют платежные системы мирового масштаба, позволяющие вывести средства и пополнить личный счет. Среди них — Visa и MasterCard, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, Skrill, LiqPay, InterKassa, а также банковский перевод. Бетторам, проживающим в России, стоит учесть, что последний способ на территории данного государства недоступен.

Игроки могут самостоятельно определить валюту счета: российские рубли, евро, доллары США, казахские тенге, а также — валюта БК Олимп – VIRTUAL — все они доступны для клиентов конторы.

Акции и бонусы

Информация о бонусных программах БК Олимп находится в специальном разделе сайта. Например, игрокам доступны бонус до 10% на экспресс ставки; возврат 70%, 30%, 15% или 5% на счет (при основательном проигрыше, если деньги поступили через кассу) и бонус «СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ».

Мобильная версия

Мобильная версия сайта БК Olimp — olimpkz.com/mobile – разработана толковыми программистами конторы. Она позволяет делать ставки без использования ПК. Разработка функциональна и проста в использовании.

Служба поддержки

Задайте интересующие вопросы операторам call-центра БК Олимп посредством онлайн и оффлайн формы на сайте или по телефону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *