Лучшие футболисты

Робин Ван Перси, 30 лет, рост 188 см

У игрока сборной Нидерландов не очень хорошая репутация — через год после свадьбы он был обвинен в изнасиловании. Правда, пока шло разбирательство (а футболист даже сидел в тюрьме), девица изменила показания — сексуальная связь была, но по взаимному согласию. Жена, кстати, простила неверного мужа. Они вместе уже 10 лет и воспитывают двоих детей.

Оливье Жиру, 27 лет, рост 192 см

Свой статус женатого мужчины и отца очаровательной дочурки нападающий сборной Франции омрачил секс-скандалом. Как написал таблоид The Sun, перед одним из важных матчей Оливье уединился в отеле с моделью нижнего белья Селий Кэй, проигнорировав все запреты тренера на развлечения. За измену Жиру грозил не только штраф от «Арсенала» за нарушение правил клуба в сумме 280 тысяч евро, но и развод с женой. Парню чудом удалось избежать и первого, и второго.

Икер Касильяс, 33 года, рост 185 см

Пятикратный лучший вратарь года по версиям ведущих мировых ассоциаций и рекордсмен сборной Испании по количеству сыгранных матчей, Икер — очень романтичный мужчина. Вот уже 5 лет он встречается с испанской спортивной журналисткой Сарой Карбонеро. На одном из матчей он так засмотрелся на свою сексуальную подругу, что даже пропустил гол. А на чемпионате мира — 2010, радуясь победе испанцев в финале, Икер в прямом эфире страстно расцеловал Сару, которая брала у него интервью. В январе этого года у парочки родился сын.

Эзекиль Левесси, 29 лет, рост 173 см

Игрок сборной Аргентины впервые принимает участие в чемпионате мира. У него много прозвищ: Бешеный, Молния, Скуби-Ду. Эзекиль очень вспыльчив, поэтому его часто удаляют с поля. А еще он поклонник татуировок, любимую наколку сделал в честь Марадоны. Не женат, есть сын.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *