Чилийка возбудила пресс-центр

Какой ажиотаж перед игрой был, думаю, рассказывать не стоит! А вот о том, как доставали бразильцы билеты на матчи, поведаю.

«Я — настоящий счастливчик. Мне удалось отхватить два билета. На матч открытия в Сан-Паулу с Хорватией и на поединок 1 /8 финала. Не сомневался, что именно Бразилия станет победителем группы. К «лотерее» я готовился месяцами. Знал, что когда запустят в продажу билеты через Интернет, поймать удачу за хвост будет непросто. Я изучил весь механизм запуска. Уговорил родных, чтобы они с других компьютеров проделали то же самое. Сестрам пришлось идти в интернет-клуб, чтобы оттуда послать заявку на билеты. Сработало. Я безмерно счастлив. Ни за какую сумму денег не продал бы эти билеты», — с трепетом в голосе, словно выиграл изрядно реалов, поведал свою историю Маркес из Сан-Паулу.

А пока я пишу этот текст, возле меня устроила переполох чилийская журналистка Нуньес Эрнан-дес. Отвлекает от работы, и не одного меня. Добрая полусотня журналистов устроила с ней фотосес-сьон, берут интервью, мечтают о другом. Ну очень сексуальная, правда! Для пикантности фото Нуньес то и дело приподнимает майку и демонстрирует бюстгальтер с чилийским флагом. Все писают кипятком! К счастью, мимо.

Проходил чемпион мира-2002 Жулиано Беллетти, так на него никто не обратил внимания. Более того, сам Беллетти раскрыл рот и уставился на девушку. Она уже добрую четверть часа купается во всеобщем обожании. Похоже, о футболе все забыли надолго… Похитить ее, что ли? Всё равно последний для меня матч на мундиале!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *